Туристический клуб СИНИЛЬГА

2015 год

 

Юбилейный 25-й сплав успешно состоялся! Особенностью этого сплава был низкий уровень воды в Южном Буге. Так как дождей было мало, то такой вот и результат. Поэтому проходить пороги приходилось прилагая усилия и кое-где вылазить из плотов и проталкивать их между камнями вручную.

Несколько плотов получили пробоины, приходилось причаливать и производить ремонт прямо на берегу. Одной команде пришлось оставить на хранение в Мигее сильно повреждённый плот и добираться в лагерь вдоль реки туристическими тропами. Так что получился своеобразный водно-пешеходный тур выходного дня :-)

Несмотря на эти «трудности», все участники остались довольны организацией сплава и отдыха в лагере. Отдельная благодарность организаторам и энтузиастам сплава — это Ярмаки — Виктор и Наталья. СПАСИБО!!!

Если у Вас ещё нет своего сайта, а впечатлениями о путешествии очень хочется поделиться и есть фотографии, то можете присылать их нам на этот адрес. Ваш рассказ  с фотографиями будет размещён на отдельной странице этого сайта, ссылку на которую Вы получите по электронной почте. Принимаются Ваши письма с впечатлениями и фотографиями.